Descripción
Laptop Asus Rog Strix G713pv-ws94 Gaming.
| Procesador | AMD Ryzen™ 9 7845HX (5,20 GHz Intel® Turbo Boost, 64MB de caché, 12 núcleos) |
|---|---|
| Memoria RAM | 16GB RAM DDR5 MAX 64GB |
| Disco Duro | 1TB M.2, PCIe NVMe, SSD (Disco Sólido – SSD) |
| Pantalla |
17.3″ QHD (2560×1440) 240Hz Refresh Rate,
|
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA® GeForce RTX™ 4060, 8GB GDDR6 |
| Conectividad | Wi-Fi 6E(802.11ax) + Bluetooth 5.3 |
| Puertos |
|
| Teclado | Iluminado LED RGB + Teclado Numérico |
| Batería | Iones de litio de 4 celdas (90 WHrs, 4S1P) |
| Webcam | 720P HD + Micrófono Incorporado |
| Otros | N/D |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
Esta es tu oportunidad de tener Laptop Asus Rog Gaming. en tus manos.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.