Descripción
Laptop Lenovo Legion Core i7.
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H (4,90 GHz Intel® Turbo Boost, 24MB de caché, 10 núcleos) |
|---|---|
| Memoria RAM | 16GB RAM/DDR5 |
| Disco Duro | 1TB M.2, PCIe NVMe, SSD (Disco Sólido – SSD) |
| Pantalla |
16″ FHD (1920×1080) 165Hz Refresh Rate, IPS-Level
|
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA® GeForce RTX™ 4060, 8GB GDDR6 |
| Conectividad | Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth® 5.3 |
| Puertos |
|
| Teclado | Iluminado LED + Teclado Numérico |
| Webcam | Webcam 1080p + Micrófono Incorporado |
| Otros | N/D |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
Esta es tu oportunidad de tener Laptop Lenovo Legion Core i7. en tus manos.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.