Descripción
Laptop Hp 15-fd1008cl.
| Procesador | Intel® Ultra 7 155H (4,80 GHz Intel® Turbo Boost, 24MB de caché) |
|---|---|
| Memoria RAM | 16GB RAM/DDR5 |
| Disco Duro | 512GB M.2, PCIe NVMe, SSD (Disco Sólido – SSD) |
| Pantalla |
Touch 15,6″ FHD (1920×1200) Refresh Rate, IPS-Level
|
| Tarjeta Gráfica | Intel® ARC Graphics |
| Conectividad | Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth® 5.3 |
| Puertos |
|
| Teclado | Iluminado LED + Teclado Numérico |
| Webcam | HD HP True Vision 720p con reducción temporal del ruido y micrófonos digitales |
| Otros | N/D |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
Esta es tu oportunidad de tener Laptop Hp 15-fd1008cl. en tus manos.










Valoraciones
No hay valoraciones aún.