Descripción
Laptop Asus VivoBook.
| Procesador | Intel Core™ i9-13900H (5,40 GHz Intel® Turbo Boost, 24MB de caché) |
|---|---|
| Memoria RAM | 16GB RAM/LPDDR5 |
| Disco Duro | 1TB M.2, PCIe NVMe, SSD (Disco Sólido – SSD) |
| Pantalla |
16″ WUXGA (1920×1200) 120Hz Refresh Rate, IPS-Level
|
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 6GB GDDR6 |
| Conectividad | Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth® 5.3 |
| Puertos |
|
| Teclado | Teclado chiclet retroiluminado con tecla numérica |
| Batería | 42 Wh, 3S1P, 3 celdas de iones de litio |
| Webcam | Cámara HD de 720p con obturador de privacidad |
| Otros | N/D |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
Esta es tu oportunidad de tener Laptop Asus VivoBook. en tus manos.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.