Descripción
Laptop Dell Latitude.
| Procesador | Intel Core™ i7-1265U (4,8 GHz Intel® Turbo Boost, 12MB de caché) |
|---|---|
| Memoria RAM | 32GB RAM/LPDDR4 |
| Disco Duro | 512GB M.2, PCIe NVMe, SSD (Disco Sólido – SSD) |
| Pantalla |
Touch 14″ FHD (1920×1080) Refresh Rate
|
| Tarjeta Gráfica | Intel Iris Xe™Graphics |
| Conectividad | Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth® 5.2 |
| Puertos |
|
| Teclado | Iluminado LED |
| Batería | 58W 4 Cell |
| Webcam | HD 720p, with privacy shutter, fixed focus |
| Otros | Reconocimiento Facial |
| Sistema Operativo | Windows 11 PRO |
Esta es tu oportunidad de tener Laptop Dell Latitude en tus manos.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.