Descripción
Laptop Hp OmniBook 5 Flip 14.
| Procesador | Intel Core™ 7 150U (5.4 GHz Intel® Turbo Boost, 12MB de caché) |
|---|---|
| Memoria RAM | 16GB RAM/LPDDR5 |
| Disco Duro | 512GB M.2, PCIe NVMe, SSD (Disco Sólido – SSD) |
| Pantalla |
Touch 14″ WUXGA (1920×1200)
|
| Tarjeta Gráfica | Intel ® Graphics |
| Conectividad | Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth® 5.3 |
| Puertos |
|
| Batería | 68 Wh 4 Celdas |
| Teclado | Teclado Iluminado LED |
| Webcam | 5MP IR con HDR y reducción de ruido temporal |
| Otros | Reconocimiento Facial |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
Esta es tu oportunidad de tener Laptop Hp OmniBook X Flip 14. en tus manos.










Valoraciones
No hay valoraciones aún.