Descripción
Laptop MSI Cyborg.
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H (4,9 GHz Intel® Turbo Boost, 24MB de caché) |
|---|---|
| Memoria RAM | 16GB RAM/DDR5 |
| Disco Duro | 1TB M.2, PCIe NVMe, SSD (Disco Sólido – SSD) |
| Pantalla |
14″ WUXGA (1920×1200) 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
|
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 6GB GDDR6 |
| Conectividad | Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth® 5.3 |
| Puertos |
|
| Teclado | Iluminado LED |
| Webcam | Webcam HD type (30fps@720p) + Micrófono Incorporado |
| Otros | N/D |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
Esta es tu oportunidad de tener Laptop MSI Cyborg. en tus manos.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.